Главная страница

Boundless

+12
🕓 Обновлено: /👁️ 23594
Boundless

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Совсем недавно прошло еще одно игровое событие, которое называется Paris Games Week 2015, где разработчики представляли свои проекты. Это не такое масштабное событие, зато оно позволяет стартапам продвинуть свой проект и получить долю узнаваемости и популярности. Конечно, там не всегда появляются интересные проекты, но иногда проскальзывают любопытные начинающие шедевры. К примеру, игра Boundless от компании Wonderstruck, заинтересовало многих своей необычностью.

Boundless – это очередная интерактивная песочница, где игроку предлагается отправиться в дальние неизведанные земли и попытаться выжить. Естественно с возможностью перерабатывать и собирать ресурсы, сооружать различные строения, объединяться в группы, посещать различные опасные замки и многое другое. Но самое интересное, что в игре будет возможность создать различную цепь порталов, которые позволят путешествовать между различными случайно генерируемыми мирами.

Скачать Boundless через торрент вы конечно сможете на PC, а вот на приставки нового поколения PlayStation 4 надо будет покупать. На данный момент игра не имеет значительного контента, но разработчики уверяют, что готовы перенести лучшие идеи из всемирно известной игры под названием Майнкрафт и добавить свою фантазию. Естественно, про графику они тоже не забыли, игра выглядит просто превосходно. А вот когда появится этот шедевр пока неясно, зато имеется специальный ролик, который демонстрирует, как все будет выглядеть. И он оказался любопытным, интересным и завораживающим. Остается только ждать релиза игры и возможности окунуться в этот необычный виртуальный мир.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BoundlessBoundlessBoundlessBoundlessBoundlessBoundlessBoundlessBoundless


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.03.2016, 17:35
Ewgen4ik
Когда же она уже появится sad

    0

15.06.2016, 17:04
Barmalley
Цитата: Ewgen4ik
Когда же она уже появится sad


Там в шапке специально для Panzer Division /для танкистов/ черным по белому стоит НЕИЗВЕСТНО.Зачем читать,правда? Насрать оно ведь проще....Весь сайт уже загажен этими 'А КАДА'. Рецензий нет, нихера нет....зато везде 'А КАДА' и 'ПАЧИМУ'.

    0

24.01.2019, 19:58
limboatlant
Админчики, сайт - чудо. Но всё же один минус есть. Там в случае, если игры еще нет, пишется что-то вроде "игры еще нету.. блаблабла", вот. Умоляю, если кому не сложно, замените "нету" на "нет". Ошибка глаз режет.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2