Главная страница

Failsafe

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 21437
Failsafe

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Лос-анджелесская компания с оптимистичным названием Game Over — это объединение независимых разработчиков, среди которых есть громкие имена. Так, креативным директором является Сейджи Танака, ранее он работал над анимацией игры Journey. И стиль дебюта студии Game Over — приключенческого проекта Failsafe, который сейчас ищет финансирования через Kickstarter, — близок к Journey, а также вспоминается Shadow of the Colossus. Если все пройдет успешно, то скачать Failsafe через торрент можно будет уже летом 2016 г.

Название проекта переводится как «Надежный», «Бесперебойный». Благодаря ему сложно догадаться, что игра посвящена паркуру со всеми вытекающими последствиями — исследованиями, раскрытием тайн. Здесь многие вспомнят Mirror’s Edge. И правильно, потому что эта игра тоже повлияла на Failsafe, прежде всего в плане геймплея. Управление проще не бывает: даже сложнейшие трюки и комбо выполняются одной кнопкой. Разработчики специально ввели такую систему, чтобы геймер сосредоточился на истории, а не на извлечении сложных «аккордов» на компьютерной клавиатуре.

Посвящена история девочке-сорвиголове Исре и роботу, которого так и зовут — Робот. Он знаток древних технологий, готов поделиться секретами с нашей искательницей приключений, если она будет хорошо к нему относиться. Цель этой пары — спасти деревню Исры. Девочка всегда знала, что за пределами ее селения находится большой таинственный мир, и вот однажды ей выпал шанс узнать его загадки.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Failsafe


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
08.02.2020, 17:19
HEKITOS
Когда выйдет?

    0

03.05.2020, 08:55
Rasul09
крутая игра когда выйдет

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2