Главная страница

Blitz Breaker

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5037
Blitz Breaker

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Blitz Breaker – увлекательный интерактивный платформер, в котором вы станете маленьким, но жутко шустрым роботом, который должен вырваться из ловушки и навсегда покинуть опасный мир, в который его насильно заточили. Роботу по имени Blitz предстоит пройти сотни различных уровней и постараться добраться до спасительной капсулы, правда, сделать это будет не так просто.

Робота ждет незабываемые и очень сложные испытания. На его пути встретятся не только опасные враги, но и ловушки, которые потребуют от вас определенной сноровки и скорости реакции. Единственная особенность маленького робота – возможность моментально перемещаться по небольшой траектории. Постарайтесь разумно использовать данную возможность, и вы обязательно добьетесь спеха.

Приятным сюрпризом является возможность кастомизации главного героя, а так же наличие огромное количество секретных уровней, которые придется не только разблокировать, но и пройти в них самые тяжелые испытания, чтобы получить заветный приз. В общем пробуйте скачать Blitz Breaker через торрент и удачного Вам приключения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Blitz BreakerBlitz BreakerBlitz BreakerBlitz Breaker


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2