Главная страница

Contasion 2

0
🕓 Обновлено: /👁️ 31160
Contasion 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Открыты миры с полной свободой действий, конечно, привлекают, но не все разработчики стремятся к этому. К счастью, про это не забывают сами фанаты подобных вселенных и своими усилиями создают подобные виртуальные миры. К примеру, рекомендуем вам обратить внимание на игру под названием Contasion 2, которая не пестрит яркой графикой и современными игровыми технологиями, но она предлагает богатый и интересный сеттинг, который позволяет насладиться полной свободой действия и возможностями.

Contasion 2 – это шутер с видом от третьего лица сверху, то есть, вы будете играть за персонажа, игровой процесс за которого напоминает всемирно известную игровую серию GTA 1 и GTA 2. Здесь вас ждет огромный густонаселенный мегаполис, огромный выбор транспортных средств, десятки видов вооружение и многое другое. Правда, в отличие от GTA на этот раз вы будете в основном спасать людей, нежели вставать на сторону преступников, хотя никто не мешает вам вспомнить былые времена и расслабиться, уничтожая все на своем пути.

Вас ждут приключения различного типа, начиная от простых покатушек в городе, заканчивая полетами на вертолете и покатушками на водном пространстве. Все это будет подкреплено постоянными перестрелками и сражениями, в которых можно использовать огнестрельное вооружение, базуку и миниган. Ничто вам не помешает угнать транспорт и создать из него крепость на колесах, выбивая верхний люк и устанавливая на нем пулемет.
Скачать торрент Contasion 2 вы сможете у нас уже скоро – интерактивное приключение, которое позволит расслабиться и получить удовольствие от игры, наполненной перестрелками и неожиданными моментами. Настало время для очередного безумства!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Contasion 2Contasion 2Contasion 2Contasion 2Contasion 2Contasion 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.05.2020, 20:48
Терминатор
Что ето такое?

    1

22.08.2020, 23:45
skazzka
Терминатор, В ДУШЕ НЕ ЗНАЮ

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2