Главная страница

Excubitor

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 9392
Excubitor

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Приятно осознавать, что разработчики обращают свое внимание даже на самые простые игровые жанры, пытаются их развивать и расширять. На этот раз мы обращаем ваше внимание на игру Excubitor, которую активно разрабатывают компании Kasedo Games и Tesseract Interactive. На этот раз эти компании решили продвигать жанр Tower Defense и планируют выпустить свое творение уже 29 марта.

Excubitor – это необычный игровой проект. Помимо жанра Tower Defense, данная игра имеет еще признаки шутера, которые позволит намного активнее играть и добиваться успеха. Похожая игровая механика нам встречалась в игровой серии Sanctum. На этот раз мы не будем постигать морские глубины, а отправимся в далекие уголки галактики, где люди смогли открыть новый драгоценный ресурс. Именно оттуда начали поступать огромные финансовые средства, но продлилось это не так долго. Несмотря на обилие колоний, некие инопланетные существа начали активно истреблять людей и теперь, в роли капитана космического корабля, отправляетесь туда и постараетесь выяснить, почему произошла данная неприятная ситуация. Не стоит волноваться, действовать вам разрешили на свое усмотрение, поэтмоу если инопланетяне вздумают сразиться с вами, то вы сможете дать им бой.

Скачать Excubitor еще стоит потому, что разработчики обещают ввести массу интересных уровней, огромных боссов и непредсказуемые ситуации во время сражения. Остается пожелать разработчикам удачи и, набравшись терпения, ждать игру.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ExcubitorExcubitorExcubitorExcubitorExcubitorExcubitor


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2