Главная страница

Dome City

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12235
Dome City

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Продолжается активное развитие независимых игровых студий, которые занимаются интересными разработками в сфере компьютерных игр. Сегодня венгерская студия Overon Station представила новые геймплейные кадры своего нового игрового проекта под названием Dome City, о котором они ранее говорили и теперь показали, что работа над проектом продолжается.

Dome City – это интересная оригинальная история о том, как космический корабль с тремя космонавтами случайно терпит крушение на Марсе. Восстановить транспорт можно, но вот займет это много времени. Поэтому, чтобы хоть как-то выжить, наши герои решают отправиться в марсианский городок под куполом, который в результате оказывается опасной ловушкой. Герой сталкиваются с большими проблемами и теперь их шансы на выживание критично малы.

Оригинальной стороной этого проекта станет реалистичность происходящих действий. Космонавты будут перемещаться по городу, соответствуя всем законам физики. Помимо этого, использовать инвентарь теперь можно будет только от первого лица, и унести с собой массу предметов не получится, так как все будет транспортироваться в руках и специальных сумках, в которых не так много места. Поэтому придется рассчитывать, что именно вам может пригодиться и что именно нужно для достижений той или иной задачи. Выход игры запланирован на вторую половину 2017 года, тогда вы и сможете скачать Dome City через торрент у нас.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dome CityDome CityDome CityDome CityDome CityDome City


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2