Главная страница

TRON RUN

0
🕓 Обновлено: /👁️ 17441
TRON RUN

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Фильмы Tron, где была показана альтернативная вселенная, зрителям в частности пришлись по душе. А вот означает ли запуск данного проекта то, что будет выпущен в прокат еще один кинофильм, пока остается туманным. Впрочем, компания Дисней добивается возможно другой цели – освежить в памяти то, что известно, да и заработать как обычно.

Анонс проекта состоялся в декабре 2015, на мероприятии награждения за лучшую игру года (The Game Awards 2015), Tron Run/r моментально после анонса стал доступен в Steam (правда, в качестве "раннего доступа"). Приятным известием для пользователей стала новость о том, что проект доступен для владельцев Xbox One и PlayStation 4. Состоится это дивное событие уже в феврале (16 числа по заявлению разработчиков), планируется запуск не только на консолях, но и выпуск релиза для продажи по 20 зеленых.

Особенности игры:
- Приключение связано с созданием героя, для которого впоследствии можно накупить множество дополнительных вещей, как полезных по типу светоциклов, так и другими примочками – светящийся шлем, костюм и т.д.
- Для прохождения сюжета в игре реализовано тридцать уровней с дополнительным/бонусным режимом Stream, главная особенность которого в собрании самых лучших/жестких/трудных моментов всех уровней в одно целое для прохождения за раз.
- Отдельно можно отметить музыкальное сопровождение – по ходу игры можно услышать потрясающие произведения от Рэни Шокне, Джорджо Мородера и множество разнообразных ремиксов от Joywave, Autechre, Darkstar, Bibio и других, так что кто любит гонки тем мы рекомендуем скачать торрент TRON RUN.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TRON RUNTRON RUNTRON RUNTRON RUN


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2