Главная страница

Chasing Dead

0
🕓 Обновлено: /👁️ 98919
Chasing Dead

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Chasing Dead
Описание игры:
Странные события порой происходят в самый неожиданный и непредсказуемый момент, к примеру, на этот раз вы столкнетесь с интересным явлением, которое стало причиной появления дубликата Земли. Да, теперь вместо Луны около вас будет летать огромная планета, которая подозрительно похожа на вашу планету, но при этом имеет у себя далеко недружелюбных зомби, которые готовы рвать на части не только незваных гостей, но и друг друга. Люди отважились послать туда первый отряд исследователей, чтобы выяснить, с чем связано это явление и можно ли исправить такое неприятное положение дел. Но после прибытия связь с отрядом была прервана, поэтому правительство Земли решило отправить на эту планету профессионала, бывшего ветерана боевых действий по имени Джейк, цель которого заключается уже не в обследовании планеты, а в поиске потерянного отряда ученых и уничтожения любой вражеской сущности.

Если вы любите екшен, то скачать торрент Chasing Dead вам нужно обязательно – это шутер от первого лица в лучших традициях кровавых замесов. В этой игре вам предстоит сразиться с огромными полчищами различных монстров и зомби, предстоит столкнуться с огромными боссами и научиться использовать самое разное вооружение. Не стоит волноваться, Джейк известен как «Одинокий волк», поэтому в одиночку сражаться с целым ворохом врагов ему не в первой.

Пользователям предстоит посетить самые различные места планета Земля, правда, которые немного изменены и заражены неизвестной органикой. Теперь вы узнаете, как далеко может зайти наука, как опасны, могут быть эксперименты и что необходимо делать во время тотального заражения. Стоит приготовиться к непредсказуемым сражениям и постараться уничтожить каждого врага, который встанет у вас на пути. Помните, ваша задача заключается в том, чтобы отыскать отряд ученых, не стоит увлекаться тотальной зачисткой дублированной планеты.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chasing DeadChasing DeadChasing DeadChasing DeadChasing DeadChasing Dead

Размер: 5.68 GB | Лицензия

Chasing Dead

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
09.02.2016, 19:13
Rasta39rus
ништячёк будет)

    1

04.03.2016, 18:15
FlopG
лол, это точно 16й год?

    2

04.03.2016, 20:16
Vimworks
Цитата: FlopG
лол, это точно 16й год?

Я тоже об этом подумал. Ладно бы какой то другой жанр... Но экшн с такой графикой... Чем же они школоту удивлять будут ? :)))

    1

06.03.2016, 13:03
Rony345
Vimworks, Кубиками

    1

offline
15.11.2019, 13:25
FillipJFry
странная и неодекватная игра аля начало 2000х

    1

offline
30.04.2023, 00:53
ali534535
чего графа слишком подозрительная grimacing

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2