Главная страница

Days of War

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 63706
Days of War

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Days of War, шутер, в не теряющим популярность сеттинге Второй мировой войны. В принципе можно найти много аналогий игре, так маленькая команда разработчиков, собирает деньги на проекте Kickstarter, игра будет многопользовательской - бой команда на команду. Создаётся на движке Unreal Engine 4. Графика представленная в геймплейном видео была бы не плохой для 2007-2009 года, очень напомнила о Wolfenstein. Скачать торрент Days of War бесплатно можно будет уже в конце лета.

Особенности игры:
- Driven Arts, разрабатывающая Days of War, пытается выделить как основное достоинство игры - реализм. Хотят создать корректно разрушаемые уровни, с детальной проработкой. Так же хотят сделать крайне разнообразные карты, на данный момент в доступном ролике с геймплеем показан городской уровень, с весьма хорошей проработкой ландшафта. Так же заявлено, что всё оружие планируется воссоздать вплоть до мельчайших деталей, как внешне, так и по характеристикам.
- В игре на выбор вам станут доступны 6 классов персонажей: снайпер, пулемётчик, штурмовик, гренадёр, поддержка и стрелок. У каждого класса как всегда свои сильные и слабые стороны, довольно очевидные, сделано для усиления потребности в командной работе. А уточнение разработчиков, что весь бой будет зависеть только от навыков игроков, заставляет предположить, что возможно элементы РПГ будут отсутствовать в игре.
- В марте Driven Arts необходимо собрать хотя бы 100 тыс. долларов, на 2 марта уже собрано 21 тысяча, так что сборы по проекту вероятнее всего будут успешны. Так если не достающая сумма будет собрана, то к августу этого года следует ожидать ранний доступ. В конце же года обещан полноценный релиз на PC и консоли.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Days of WarDays of WarDays of WarDays of WarDays of WarDays of War


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
12.02.2017, 22:51
bob__bob___bob
когда будет??? в стиме
уже есть

    0

09.06.2020, 14:35
Universe
Ну и где игра ?

    0

offline
01.02.2022, 09:48
parate-torrent-PLOXO
ех не взломали

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2