Главная страница

Demesne

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 163818
Demesne

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Demesne
Описание игры:
Demesne — это самый что ни на есть настоящий симулятор выживания. Действие развернется в условиях суровой тайги, характеризующейся сыростью, наличием топких болот и холодных рек, а также опасных зверей. Разработчики сделали ставку на реалистичность: в игре не будет зомби, мутантов, пришельцев или еще чего-нибудь далекого от нашего обыкновенного мира. В игре будет только этот самый мир, но остаться в нем живым окажется отнюдь не просто, а невредимым — вовсе невозможно. В общем игра обещает быть увлекательной, так что скачать Demesne через торрент советуем всем!

Как и во многих играх, посвященных выживанию, в Demesne нужно укрываться в убежище и обороняться от врагов в ночное время и заниматься добычей всего полезного в дневное, однако осторожным нужно быть всегда! Укрытием могут послужить старые здания, найденные пещеры или импровизированные палатки. Для обороны от хищников предусмотрено несколько видов огнестрельного и холодного оружия. Также есть целый набор предметов, необходимых для поимки животных и ловли рыб: закидушки, удочки, петли, капканы и другие ловушки.

Особенности Demesne
Demesne названа нами истинным симулятором, поскольку процесс добычи пищи и всего ценного детально продуман и требует немалых усилий от геймера. Так, пойманный зверь — это не только мясо для обеда, это также мясо для приманки рыбы или других животных, а еще источник кожи, сухожилий и костей. Да-да, не спешите выбрасывать эти бриллианты тайги! Кожа пригодится, чтобы залатать изношенную одежду, сшить мешок, спальник или целую палатку. Из костей можно сделать иглы, рыболовные крючки и даже клей. А сухожилия отлично справятся с ролями ниток и веревок.
В игре существует много рисков, связанных далеко не только с острыми когтями и зубами хищных животных. Например, можно промокнуть и простудиться. Или съесть сырое мясо и отравиться. Да, порой действительно не будет возможности заняться приготовлением, и придется выбирать, какому риску себя подвергнуть: умереть с голоду или серьезно отравиться. Конечно, Demesne — это не только суровые испытания, но еще и живописные пейзажи. Полюбоваться ими можно как прогуливаясь пешком, так и верхом на лошади, в кабине грузовика. Да, в этой глухой тайге порой встречаются блага цивилизации.

Сюжет Demesne
Пожалуй, остался один нераскрытый вопрос: почему возникла такая ситуация? Причиной стал несчастный случай, произошедший на одном биохимическом заводе в северной части России. Население было эвакуировано, а территория вокруг завода, охватившая 500 кв. км, была огорожена высокой бетонной стеной, чтобы люди не могли случайно туда попасть. Но вот незадача... Кто-то остался внутри. И этот кто-то, конечно, вы. Вполне вероятно, что вы такой не один, так что будьте готовы встретить на этой недружелюбной земле других людей, которые далеко не всегда могут оказаться союзниками. Да, вы все поняли верно: скачав торрент Demesne бесплатно, можно будет погрузиться как в одиночную, так и в многопользовательскую игру. Остается добавить, что релиз запланирован на осень текущего года, пока только на персональных компьютерах.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DemesneDemesne
DemesneDemesneDemesneDemesneDemesneDemesneDemesneDemesne

Размер: 1.44 GB v0.7.1.1 | Repack


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.04.2016, 19:50
Crusibl
кто то играл уже?

    0

04.04.2016, 20:03
Love Game
Встаньте на роздачу а то не качается нету пиров и сидов

Загрузка 0/0 пиров

    0

04.04.2016, 20:14
WilsonStone
Love Game, 9

    0

offline
04.04.2016, 20:26
Crusibl
Love Game, хм, у меня вот недавно она скачалась за 20 мин

    0

offline
04.04.2016, 20:34
Crusibl
лучше напишите как сделать русский,

    0

offline
04.04.2016, 20:44
Crusibl
в общем не качаите её, увидел где там русский язык...
если у вас есть Тхе форест или как то так, то на эту игру даже и не смотрите

    0

online
04.04.2016, 21:00
admin
Русского нету вроде, хотя в стиме написано что есть, походу завезут позже его

    0

04.04.2016, 22:50
dualbios
Admin, а русский язык есть?

    0

04.04.2016, 22:57
Love Game
В игре не чего не понятно нету рус и это тупо не понятно как кравтить. Ну кароче игра пока так себе

    0

04.04.2016, 23:35
Love Game
Игра хня ожедал больше унылое гамно ,это дерьмо даже играть дальше не хочется бегаешь в трусах как дебил по лесу зверей не видно предметов для крафта не увидел ну кароче не чего не понятно Forest интересней хотя там и чудики которые тебя хотят скушать и больше возможностей

    0

04.04.2016, 23:48
Love Game
Также советую игру Don’t Starve Shipwrecked не смотря на графику игра интересная так же stranded deep графика .отличная и игра в целом где придется выжевать на острове добывать еду и строить себе дом и крафт предметов

    0

05.04.2016, 00:32
alex191076
не стоит даже и думать качать оптимизации никакой вобще черти что а не игра

потеря 20 минут жизни на скачку установку и удаление

    0

20.04.2016, 22:49
sableRoan
Походу это очень очень сырая версия, где ещё нет ничего, кроме леса и голого перса. Ах да, ещё работает кнопка I - показывает пустой инвентарь, Q - показывает менюшку. Нужно ждать нормальную версию игры. Не понимаю, зачем вообще такие сырые вещи выкладывать. Это только вызывает негативную реакцию у людей. А вообще, если сделают нормально, то возможно игра будет даже получше фореста.

    0

04.05.2016, 21:26
Hartman
Я побегал минут 30 нашел ботинки,штаны и две банки тушенки.Воизбежении развития шизофрении удалил к свиньям.

    0

14.05.2016, 17:28
Slamy
Редкосное Г****! Тупо бродишь по острову и исследуешь заброшенные строения, нет никакого Крафта т.,к Нет ингредиентов! Не качайте и не засерайте Ваш ПК такой швалью!

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2