Главная страница

DownWind

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2990
DownWind

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Разработчики доказали, что героем компьютерной игры может стать все что угодно. Так, DownWind восславляет обычный древесный листик, который в один грозовой день оторвался от родной ветки, но не хочет просто так, разрушаясь, лежать на земле и решает отправиться в путешествие. Ему поможет та же сила, из-за которой он опустился, — ветер. А когда ветер не дует, помощь стоит ждать от насекомых.

Управление очень простое — нужно нажимать всего две кнопки. Листик летает по разным частям леса, поэтому предстоит полюбоваться множеством растений. Именно полюбоваться: рисованная графика создана в интересном художественном стиле, возникает ощущение нахождения между сном и реальностью. Вообще, игра умеет удивительно расслаблять, недаром один из вариантов перевода ее названия — «Сбросить напряжение». Ну а дословно заголовок переводится как «По ветру». Чтобы скачать торрент DownWind, это знать необязательно, но вдруг пригодится как-нибудь еще...

Пока неизвестно, когда состоится релиз, но отметим, что Steam показывает игре зеленый свет, а разработчик регулярно обновляет страничку проекта. Кстати, создала его компания из пяти человек, причем основу заложили двое — Джексон Кларк и Джордан Тейлор. Потом к ним присоединился геймер-комментатор, известный под никами Cr1TiKaL и Penguinz0, он занялся озвучиваниям. Еще позже часть работы — запись саундтрека — взял на себя Дилан Тернер. Последним в команду пришел Майк Скаландунас. Он тоже занимается звуком — эффектами.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DownWindDownWindDownWindDownWindDownWindDownWind



Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2