Главная страница

The Skies

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 47267
The Skies

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
The Skies – это многострадальный игровой проект, который ждали многие игроки, но потом он неожиданно исчез в плане новостей и какой-то информации. Теперь разработчики решили возродить интерес к своей игре и уже 16 апреля готовят первый доступ к игре. Он будет ранним и будет означать то, что разработчики взялись серьезно за эту игру и теперь они готовы вносить контент и развивать свой интересный проект. Стоит отметить, что The Skies – это постапокалиптический шутер от третьего лица, на просторах которого игроки смогут развивать своих персонажей, получать новые виды вооружения и добиваться новых высот. Правда, стоит учитывать, что сделать это будет не так просто, так как игра в первую очередь предназначена для многопользовательского противостояния.

Разработчики уже объявили стоимость получения полного доступа к игре, он составит 15 долларов. Что касается других игроков, то они могут получить ключики к тестированию игры. И сделать это стоит обязательно, так как The Skies – это смесь всемирно известного проекта S.T.A.L.K.E.R с некоторыми элементами из Fallout. А такая смесь игрового проекта не может не радовать. Но стоит обратить внимание и на то, что обещают разработчики в первоначальном доступе.

Итак, разработчики обещают нам полноценную сюжетную линию с разветвленными квестами. Интересный и реалистический режим PvP сражения, который заставит вас учитывать множество различных факторов. Постоянно увеличивающийся игровой мир и интересную систему торговли с развитием. Такая смесь внушает доверие, но смогут ли разработчики предоставить все это в лучшем качестве? Остается только ждать и надеяться, правда, мы хотим обрадовать наших уважаемых пользователей тем, что теперь вы можете скачать The Skies через торрент бесплатно, поэтому проблем с доступом у вас точно не будет. Пользуйтесь нашей версией, и вы обязательно сможете получить положительные эмоции от своего приключения!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The SkiesThe SkiesThe SkiesThe SkiesThe SkiesThe Skies


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.05.2020, 23:03
Patifist
когда выходит??

    1

offline
17.12.2020, 14:54
SKL
Это серьёзный конкурент Киберпука 7702

    0

offline
20.05.2021, 20:09
ElitePhrog
Она уже давно в стиме, для мморпгшки неплохо, но игра мертва, а разрабы пытаются ее возродить


    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2