Главная страница

Niten

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 5357
Niten

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Японское вдохновение, каким бы оно не было специфическим, оно все же дает возможность в итоге получить основу для творческого мышления, как это сделала 17-летний шотландец по имени Дональд Макдоналд, который долгое время любовался японскими фильмами и теперь решил создать игру про самурая под названием Niten.

На самом деле Niten – это интересное и увлекательное приключение, которое позволит вам узнать интересную историю про великого самурая и его верного ученика. Этот юный разработчик создает интересную интерактивную новеллу на движке Unreal Engine 4, который позволит претворить в реальность многие интересные идеи. К примеру, основным местом действия вашей новеллы станет красочный и интересный остров, который будет усажен сакурой и прочими экзотическими растениями. Остров будет безлюдным, поэтому вы всегда сможете отыскать интересное и тихое местечко для размышлений.

Что касательно самого приключения, то вы будете искать различные интересные предметы, разбросанные по острову, которые постепенно будут раскрывать вам всю суть этой истории. Таким образом, вы сможете узнать многие факты из биографии персонажей, об их отношении и многих других элементах. Что касается дополнительных развлечений, то на этот раз ими будут являться благоустройство участка. Вы сможете настраивать и выстраивать дом так, как хотите, кроме того, под вашу редактуру сможет попасть и сад камней, который откроет новые творческие горизонты. Осталось только дождаться релиза этой игры и скачать Niten через торрент бесплатно с нашего сайта.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
NitenNitenNitenNitenNitenNiten


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2