Главная страница

FRAG

0
🕓 Обновлено: /👁️ 20999
FRAG

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Игровой рынок продолжает развиваться и расширяться, продолжая выпускать различные игровые проекты для пользователей и при этом, не забывая экспериментировать. Да, вы не ослышались, пришло время новых экспериментов, которыми займутся разработчики из команды Allods Team. На этот раз команда решила ввести на рынок инновационный игровой жанр, который называется «антишутер», а игровой проект, который будет представлять данное направление, будет именоваться F.R.A.G. Радует то, что команда разработчиков получила активную поддержку со стороны Mail.ru Group. Поэтому можно с уверенностью сказать, что данное интерактивное развлечение обязательно доберется до релиза и поведает пользователям о существовании еще одного интересного игрового жанра.

F.R.A.G. – это многопользовательский игровой проект, который разрушит все законы и механизмы привычного интерактивного шутера. Теперь на арену противостояния выйдет новый игровой жанр и будет он называться «антишутер». По словам разработчиков, они долгое время не могли принять решение, так как сомневались в правильности своего развития и актуальности данного нововведения. И все же они решились попробовать выпустить данный игровой проект в свет, чтобы посмотреть на реакцию пользователей. А вот разработчики из компании Mail.ru Group увидели в этом игровом проекте нечто совершенное, что обязательно понравится публике, и в это обязательно будут играть.

Что именно скрывает в себе новый игровой жанр, и как именно будет выглядеть игра, ответить достаточно сложно, так как любая информация, которая связана с этой игрой, хранится в строжайшем секрете. Но альфа тестеры, которые смогли уже опробовать эту игру, положительно реагирует об ее упоминании и говорят, что это будет настоящая «бомба» и прорыв в игровой индустрии.

Мы будем активно следить за новыми новостями, которые позволят понять и увидеть, когда же игру F.R.A.G. дадут пощупать своим пользователям разработчики. Кроме того, не стоит забывать, что наверняка разработчики не удержатся и постараются создать трансляцию с игрой, давая возможность игрокам получить первые впечатления. Что ж, будем ждать, а как только игра появится в свободном доступе, вы сразу сможете скачать FRAG через торрент бесплатно, используя наши уникальные ссылки.

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
18.07.2016, 11:17
KirillLitovskih
Когда выйдет?

    2

27.08.2016, 01:37
xAGRESSORx
игра от майл.ру, так что ожидается море доната и школьников =(

    7

29.08.2016, 11:57
FoxThePlayer
KirillLitovskih, Она уже вышла, в mail.ru.

    1

offline
10.10.2016, 20:51
ShallowWaters
Поясните что такое "Антишутер"

    2

offline
10.10.2016, 21:31
SnugElf
ShallowWaters,
Cоздатели F.R.A.G. назвали три ключевых особенности своего антишутера. В отличие от обычных шутеров в новой игре не будет классов, отличающихся только оружием и внешним видом. Вместо них во F.R.A.G. будут герои – уникальные персонажи со своими особенностями, характеристиками историей и подходу к битвам. Вместо однотипной прокачки игрокам предстоит развивать своих героев, открывая и комбинируя их способности для создания персонального стиля игры. Наконец, главную роль во F.R.A.G. играет не скорость реакции, а стратегическое мышление: используя преимущества своего персонажа и его союзников, можно добиться превосходства на поле боя.

    3

29.01.2020, 14:09
грифинн
xAGRESSORx, знаю bomb bm

    0

offline
30.05.2020, 20:05
Hal1bUr_Di
Описание игры будто из Game Dev Tycoon.)))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1