Главная страница

Blackroom

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 31050
Blackroom

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Ранее самые харизматичные и талантливые разработчики Джон Ромеро и Адриан Кармак, обещали создать для игроков классический шутер от первого лица, который бы с виду был похож на технологичный боевик, а атмосферой мог пробудить ностальгические чувства по классическим шутерам. Они сдержали свое слово и совсем недавно начали компанию по бору средств на свою игру под названием Blackroom, которая должна собрать 700000 долларов. Если компания будет успешной, то игровой проект можно будет ждать уже в конце 2018 года на персональных компьютерах и игровых консолях.

А теперь стоит поговорить о самом игровом проекте, подробности о котором уже активно раскрывают сами разработчики. На этот раз пользователи отправятся в технологическое будущее, где некая компания Hoxar создала удивительную технологию под названием Blackroom. Она позволяет создавать виртуальный образ нашего мира и пользоваться им в свое удовольствие. Данной разработкой компании активно пользуются спецслужбы, правительственные войска и простые люди. Каждый видит определенную цель в использовании данной технологии и все рады ей. Все кроме ведущего инженера по имени Сантьяго Сонор, который начал тестировать разработку и заметил, что в ее использовании имеются аномалии, способные смешивать реальный и виртуальный мир, создавая опасные ситуации и подвергая людей опасности. Теперь этот инженер должен сам воспользоваться этой виртуальной системой и постараться избавиться от аномалий. Но не стоит надеяться на лучший исход этого приключения, система смогла смоделировать себе разум и теперь инженера ожидают непредсказуемые приключения.

Blackroom – это шутер от первого лица, сюжетная линия которого рассчитана на 10 часов, при этом игровой проект имеет массу игровых режимов, таблицы рейтингов и поддержку модов с пользовательскими картами. Довольно неплохой набор для столь бюджетной разработки. Остается теперь ждать и надеяться, что компания соберет нужную сумму и начнет разработку проекта. Как только игра выйдет в релиз, вы сразу сможете скачать Blackroom через торрент бесплатно.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Blackroom


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.09.2019, 18:18
13693n
Классный трейлер у этой игры smile1

    4

30.01.2022, 19:24
Kirill63007
А Backroom это же закулисье? А тут игра но не про это

    0

offline
03.04.2022, 22:14
chix pblx
лучший трэйлер когда либо виденный мной в жизни!
бл..ть это божественоо!!!!!!!!!

    0

26.04.2022, 20:12
EvilSStorm
Kirill63007, здесь Blackrooms а не backrooms

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2