Главная страница

Battlerite

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 11860
Battlerite

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
MOBA игры – это самые распространенные командные сражения, которые всеми силами пытаются конкурировать друг с другом и стараться завоевать как можно больше уважения и признания. Сегодня мы хотим вам рассказать об игре под названием Battlerite, которая позволит окунуться в командные сражения и постараться завоевать не только славу, но и специальное уважение, позволяющее сбросить оковы и стать свободным человеком. Не стоит забывать, что это MOBA, поэтому стоит ждать прокачку, выбор умений и многое другое. Однако, в этой игре ничего подобного нет, так как главными героями этого приключения станут простые гладиаторы, которым предстоит посещать самые разные арены и доказывать сове превосходство пере другими бойцами.

Battlerite – это скоротечный игровой проект, который позволит вам немного расслабиться и отправиться в сражения, используя самые разные возможности и умения. К примеру, на данный момент в игре имеется около 8 гладиаторов, каждый из которых обладает уникальными способностями. К примеру, один из них имеет невероятные показатели скорости и может быстро передвигаться, другой специализируется на маскировке и может впадать в состояние невидимости, а третий и вовсе способен подчинять себе стихию огня и пользоваться ей на свое усмотрение. В общем, сделать выбор будет не так просто, хотя, когда вы опробуете каждого бойца, то сразу поймете, кто именно подходит вам под стиль игры и кто именно вам ближе по духу и пониманию.

Battlerite включает в себя массу различных арен для сражений. Поэтому, стоит заранее учитывать их особенности и выбирать правильно бойца под сражения. К примеру, имеются узкие арены, где быстрый боец не будет чувствовать себя так комфортно, как на просторной арене. А основная арена вообще находится в жерле вулкана, значит, на ней себя хорошо чувствуем пиромант. А чтобы ринуться в бой, необходимо дождаться релиза игры и сразу скачать Battlerite через торрент бесплатно с нашего сайта.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BattleriteBattleriteBattleriteBattleriteBattleriteBattlerite


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
23.01.2017, 23:19
GoldenKing228
Когда игру выложите ?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1