Главная страница

Feral Rites

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2271
Feral Rites

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Пришла пора вновь вернуться к игровым проектам, которые славятся своей кровавостью, непредсказуемостью и жестокостью. Да, вы правы, пришла пора окунуться в приключения жанра кровавый шутер и таковы сегодня станет игра Feral Rites. Создатели игры ранее уже радовали нас различными игровыми проектами данной направленности, среди которых имеется мозговыносящая Sunset Overdrive.

На этот раз игрокам предлагаю отправиться на далекий красочный остров, который пропитан душами и магией. Каждый из игроков сможет взять на себя роль дочери или сына (это зависит от выбора игрока) кровавого вождя и отправиться вершить правосудия, невзирая на законы, предрассудки и правила. Настала пора вершить суд и пролить кровь виновных!

Это приключение запомнится надолго, так как такой жестокости вы еще не видели и навряд ли увидите, так как не каждый осмелиться взять ан себя роль кровожадного убийцы, который готов рушить все вокруг ради справедливости. Игра пока еще находится в стадии разработки, но как только она поступит в релиз, вы сразу сможет скачать Feral Rites через торрент бесплатно.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Feral RitesFeral RitesFeral RitesFeral Rites


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1