Главная страница

Darkness Anomaly

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 28914
Darkness Anomaly

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Darkness Anomaly — доказательство тому, что один человек может многое. Этот хоррор вот уже в течение 2 лет разрабатывает пользователь под ником JourneyDE. В скором времени он обещает демоверсию длительностью в 2–3 часа. А когда можно будет скачать торрент Darkness Anomaly, открывающий доступ ко всей игре, неизвестно — все зависит от финансирования. Поскольку JourneyDE использует движок Cryengine, он может претендовать на деньги Indie Development Fund от Crytek, но для этого проект должен стать одним из лидеров по числу лайков.

Darkness Anomaly — масштабная игра. Действия происходят в провинциальном американском городе и его окрестностях, в частности, в лесах. Маршрут можно строить по своему усмотрению — мир открыт. Управлять предстоит детективом Ником Ривзом, который занимается расследованием преступлений, связанных с оккультными практиками, со смертными грехами. Ему предстоит вести много диалогов, и разработчик пишет, что придумал необычный метод беседы с неигровыми персонажами. Периодически Нику потребуется нажимать на курок, но это действие никогда не проходит даром, сотрясает окружающий мир, поэтому лучше два раза думать.

Есть еще два ключевых персонажа. Первый — мальчик Аарон. Он одиночка, разочаровавшийся в людях, потому что видел, как они уничтожают то, чему нужно радоваться. Второй, а в целом третья ключевая фигура, потусторонний — павший ангел Вассаго. Вот он и ответственен за странность происходящего в городке. Вообще, сюжет Darkness Anomaly еще не до конца ясен, информацию из первых рук о нем можно найти в нескольких источниках, подчас детали освещены по-разному. Но ведь детективный хоррор и должен быть загадочным...
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Darkness AnomalyDarkness AnomalyDarkness AnomalyDarkness AnomalyDarkness AnomalyDarkness Anomaly


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.03.2021, 14:43
Gorichc
Тю, всего лишь 5 лет назад обещали)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2