Главная страница

Space Battle Core

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 23006
Space Battle Core

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Кто сказал, что космос безопасное место? На самом деле на задворках этого пространства могут существовать очень опасные расы, которые готовы уничтожать все на своем пути. К примеру, если скачать Space Battle Core через торрент бесплатно, то можно лично убедиться в том, что космос не всегда готов радовать вас своим присутствием. На этот раз история обернется для вас максимально печально и неожиданно, ведь будучи частью человечества вы столкнетесь с большой проблемой.

В один прекрасный момент Земля атакуется со стороны визитеров и за пару часов от нее не остается ничего живого, планета просто погибает и более никто о ней не вспоминает, а люди в это время старались всеми силами выжить, благодаря проекту «Ковчег», небольшая часть людей успела спастись и оторваться от преследования атакующих. Правда, продлилось это не так долго, ведь преследователи все свои силы отправили, чтобы добить вас, поэтому вам теперь предстоит постараться выполнить массу интересных задач и постараться не только восстановить человеческую цивилизацию, но и постараться отбиться от всех опасностей, которые подстерегаю человечество в космосе.
Ресурсы, технологии и инженерия

Как можно отбиться от кровожадных преследователей, которые всеми силами стараются уничтожить вас? Все просто, достаточно успеть добыть огромное количество ресурсов, открыть новые для себя технологии и воспользоваться чудесами инженерии, чтобы модифицировать доступные средства. Но получится ли у вас подобное? Или лучше отправиться в рабство к этим существам и стать их ресурсом? Ответ сам напрашивается, поэтому вы должны заранее приготовиться действовать, иначе может быть поздно.

Вам предстоит взять под свое командование ковчег с людьми и постараться правильно распределять ресурсы. Ковчег имеет свойства отделять от себя части с населением в целый город, которую можно отправлять на планеты и добывать ресурсы, артефакты и прочие полезные элементы. Затем снова возвращать людей на Ковчег и использовать все это для улучшений. Делать это предстоит в самых разных галактических системах, пока вы не станете мощными и не сможете захватывать участки космоса. В общем, вам предстоит исследовать космос, искать место для организации цивилизации и просто стараться отбиваться от надоедливых визитеров. А вот получится ли у вас это или нет, все будет зависеть от ваших решений и умения планировать. Мы желаем вам удачи и верим, что у вас обязательно все получится!
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Space Battle CoreSpace Battle CoreSpace Battle CoreSpace Battle Core


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1