Главная страница

Killing Room

+12
🕓 Обновлено: /👁️ 92470
Killing Room

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Killing Room
Описание игры:
На просторах игрового рынка часто можно отыскать самые интересные и увлекательные приключения, которые могут понравится настолько, что вы будете проходить их десятки раз, стараясь поставить все новые рекорды и конечно е не забывая про то, что вам предстоит делать все это максимально быстро и с уклоном в треш и сражения. Да, многие могут догадаться, о какой игре идет речь, но вы не правы, так как пришла пора познакомить вас с еще более интересным и увлекательным проектом под названием Killing Room.

Да, в этой игре вам предстоит стать участником ТВ-шоу, которое основано на кровопролитии, сражениях и смерти. Вам необходимо будет выжить, доставить зрителям огромное количество удовольствия и просто постараться выжить, ведь само шоу делается для того, чтобы люди наслаждались страданиями, кровищей и бойней. А готовы ли вы сразиться в столь опасном окружении? Тогда стоит немедленно скачать Killing Room через торрент бесплатно и проверить свои возможности!

Обилие врагов
С кем придется сражаться? Вы даже не представляете, какой смелой и непредсказуемой фантазией вас будут травить создатели этой самой программы. Десятки видов монстров со своими особенностями и вооружением, несколько оригинальных боссов, которые просто поразят вас своим могуществом, ловушки, испытания и многое другое, все это проверит ваши навыки выживания. Но расслабляться точно не стоит, так как любой неверный шаг может обернуться для вас трагедией, так же не стоит забывать про генерацию.

С каждым разом уровни будут совершенно другие, монстры будут сбиваться в кучи, а сражаться предстоит в ограниченном пространстве. Что может быть хуже того, чтобы быть запертым в тесной комнате и сражаться с обезумившими монстрами? Самое интересное то, что сам герой не робеет и готов дать отпор ужасным созданиям, ведь сражаться ему предстоит не голыми руками, да и сам он не из слабаков, которые готовы сдаться при первой возможности. Поэтому процесс выживания будет даже очень интересным и увлекательным, если ваша ловкость и реакция конечно позволят.

Обилие возможностей
Итак, главный герой обладает интересными возможностями в плане физического и боевого развития. Он может использовать любые виды оружия дальнего и ближнего боя. Его выносливость не знает ограничений, а специальные возможности в виде навыков и прочих направлений только повысят шанс выживания. Разве можно упускать такую возможность? Разве можно забывать об этом? Ни в коем случае! Нужно только стараться развивать своего персонажа всеми силами, стараться добиться успеха и просто делать все во имя выживания.

Дополнительные возможности
Напоследок осталось только отметить, что в игре реализована система онлайн голосования. То есть, если вы решите запустить трансляцию, то у пользователей появится возможность голосовать, сделать вам прохождение проще или сложнее, в общем, ваша судьба будет зависеть еще от интереса зрителей. Ранее такого вообще не было. Поэтому можете смело готовить свои пальцы и нервы, так как напряжение во время игры будет колоссально высоким. Удачи!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Killing RoomKilling RoomKilling RoomKilling RoomKilling RoomKilling Room

Размер: 2.16 GB v1.8.0

Внимание! Активатор от CODEX не поддерживает кириллицу. Имя пользователя Windows и путь установки не должен содержать русских букв.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.10.2016, 14:14
SnugElf
Добавил, играйте сколько влезет ;)

    0

27.10.2016, 14:21
Kerlis
онлайн работает

    0

offline
27.10.2016, 14:34
SnugElf
Kerlis, Это вопрос?

    1

27.10.2016, 14:35
Kerlis
SnugElf, да

    0

offline
27.10.2016, 14:37
SnugElf
Kerlis, В игре его даже нет!

    2

27.10.2016, 14:39
Kerlis
а как же система голосования. Как она работает?

    1

offline
27.10.2016, 14:43
SnugElf
Kerlis, Про это хз) В стиме написано что игра для одного игрока, про мультиплеер ничего не написано.
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.


Онлайн-голосование для игроков и зрителей
В вашей власти позволить настоящим зрителям во время игры решать, как вас наградить или наказать. Просто начните трансляцию игры и поделитесь предоставленным URL с вашими друзьями и подписчиками. Это – совершенно новый уровень взаимодействия между игроком и его зрителями. Мы приложили все усилия к тому, чтобы эта функция добавила увлекательности к геймплею, но в то же время ее совершенно необязательно использовать. Игра без реальной аудитории все равно остается для вас уникальным захватывающим игровым опытом.

Онлайн-голосование для лучшего взаимодействия между игроками и их зрителями

Я так понял что это "голосование" для того чтобы, другие игроки зрители могут следить за тобой и ставить скажем так лайки, посредством голосования.

    2

27.10.2016, 16:48
boombeerman
SnugElf, Это видимо для стримеров сделано. Пока он играет, зрители могут голосовать какой перк (бонусный) он получит в конце уровня. Так есть как и плохие так и хорошие перки.
А так эта игра просто копия The Binding of Isaac, только 3D Шутер.

    0

27.10.2016, 18:50
asfer
идея игрулины не вдохновляет.

насилие ради насилия как самоцель, глупо саморазрушительно и бессмысленно.

    1

27.10.2016, 19:41
boombeerman
Чет она у меня после заставки, как только показывается главное меню, тупо вылетает на рабочий стол и все.

    0

27.10.2016, 22:28
Artegav
boombeerman, Тож самое(

    0

offline
27.10.2016, 22:50
SnugElf
Добавил стабильную версию!

    1

28.10.2016, 00:31
boombeerman
Чет с этой версией такая же беда

    1

31.10.2016, 19:57
Syrex123
Фигня вылетает после загрузки!

    1

04.11.2016, 20:25
iSh0ck
Блин она что для 64 разрядной?

    0

Вперед Назад
1 2 3 4 5
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2