Главная страница

Star Trek Bridge Crew

-4
🕓 Обновлено: /👁️ 51306
Star Trek Bridge Crew

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Виртуальная реальность постепенно проникает в наш мир и сегодня мы уже готовы предложить вам игровой проект под названием Star Trek: Bridge Crew, которая предлагает отправиться в незабываемое приключение и постараться взять на себя командование великим космическим кораблем этой вселенной. Да, теперь именно вы станете членом экипажа и постараетесь сделать все для достижения положительного результата и успеха в своем приключении. Но не стоит торопиться, так как игра предусматривает наличие нескольких игроков для игры, как минимум пять человек должны будут взаимодействовать с вами и только командная работа позволит вам пройти все испытания и выйти победителем в любом сражении. Нужно то всего лишь скачать Star Trek: Bridge Crew через торрент бесплатно и можно отправляться в незабываемое приключение по космическим просторам.

Реалистичность и удовольствие
Занимается разработкой игры никто иной как отделение компании Ubisoft, которая старательно подошла к созданию этой игры и при этом использовала в качестве сотрудников исключительно заядлых фанатов. Вселенная создана максимально детально, а графическое превосходство и технологии позволили фанатам воссоздать невероятно реалистичную виртуальную реальность, которая готова поразить вас своими новыми деталями, широкими возможностями и прочими интересными моментами. Вы просто прочувствуете, как находитесь в этой вселенной и как лично управляете легендарным космическим челноком.

Кроме того, озвучкой игры занимались оригинальные актеры, создатели постарались сохранить все, включая атмосферу и даже характер персонажей, кроме того, как отмечали выше, в игре реализовано масса деталей, тонкостей и отсылок, которые позволят вам прочувствовать весь дух приключения. Экипаж уже готов капитан! Пора отправлять в полет!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Star Trek Bridge CrewStar Trek Bridge CrewStar Trek Bridge CrewStar Trek Bridge Crew


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.01.2017, 01:22
okorock4
Что то интересное.

    0

offline
31.07.2017, 01:49
dimoniy
жду тольк изза окулуса т.к .обещают классное погружение

но залипать в эту шляпу явно никто не будет

    1

23.04.2019, 23:26
Legendog
скрины впечатления не добавляют, как о играбельной игре с красивой графикой. все такое деревянное и картонное,как будто все под шаблон или копирку делали.

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2