Главная страница

Steam Hammer

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 14767
Steam Hammer

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Что-то давно мы не выкладывали для вас действительно интересных и достойных игровых проектов, которые бы могли заставить по-новому взглянуть на все происходящее и сразиться с другими такими же противниками. К счастью, на примете у нас имеется подобный игровой проект под названием Steam Hammer, который предлагает достаточно интересное и увлекательное приключение в жанре ролевой игры.

На этот раз вам предстоит объединиться с другими игроками и создать свою небольшую деревню для технологического прогресса. Это позволит открыть новые технологии, создать оружие и свой собственный дирижабль. После этого нужно будет собрать всю команду воедино и постараться отправиться в приключения через море, где вас собственно и поджидают аналогичные деревни и противника, которые сразятся с вами во время столкновения. Правда, не каждая ваша встреча может оказаться столь печальной, ведь для достижения успеха можно и объединить свои усилия, но собственно все зависит от ваших всеобщий решений и стремлений в игре.

Скачать Steam Hammer через торрент бесплатно можно уже прямо сейчас, достаточно воспользоваться специальными ссылками на нашем сайте. Что касается новых свершений, то мы предлагаем вам насладиться новыми приключениями прямо сейчас, ведь PvP сражения с некоторыми элементами развития, это всегда интересное, непредсказуемо и просто увлекательно. Желаем вам больших успехов и хороших сокомандников!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Steam HammerSteam HammerSteam HammerSteam HammerSteam HammerSteam HammerSteam HammerSteam Hammer


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.06.2017, 21:09
asfer
вышла, но непонятно можно ли одному играть или только на серваке. если будет возможность выложите игру что бы хоть посмотреть что это и стоит ли покупать.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2