Главная страница

Stuntfest

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 17788
Stuntfest

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Если вы думали, что игровые проекты стали намного серьезнее и притягательнее, то вы ошибаетесь, так как во всем это совершенстве нашлось время и для безумия. На рынке существует огромное количество самых разных игровых проектов подобного типажа, но наше внимание привлек игровой проект под названием Stuntfest, который дает возможность получить в свое распоряжение самый настоящий редактор уровней с возможность дальнейшего тестирования и развлечения. Если подобная идея вас не пугает, то можете смело скачать Stuntfest через торрент бесплатно и начинать свое приключение!

В Stuntfest нет никаких ограничений в плане реализации своих творческих задумок, поэтому вы можете без проблем начинать выстраивать свои скоростные трассы. Логического последствия и структуры строительства нет, все находится в свободном доступе и творческом хаосе. Имея на вооружении сотни различных объектов, вы можете без проблем создать самые безумные трассы и затем их аккуратно протестировать с помощью ИИ или лично. А если тестирование будет удачно закончено, то вы без проблем сможете поделиться своей наработкой с другими любителями столь оригинального безумия.
Stuntfest позволяет внимательно отнестись к своим задумкам и реализовать их. В игре доступна так же возможность создать свой личный транспорт, правда, полного творческого простора тут нет, поэтому создавать транспорт можно будет только из доступных средств. Ну что, готовы ли вы реализовать свои идеи? Тогда не стоит больше медлить и начинать реализацию своих самых безумных идей. Желаем вам приятного времяпрепровождения!
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
StuntfestStuntfestStuntfestStuntfest


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.11.2016, 19:10
pandanasik
Интригующе)

    0

30.11.2016, 09:00
yr2006
турбо дисмаунт пк ультимат гейминг)

    0

13.02.2017, 03:14
dqmoxx
копия next car

    0

18.03.2018, 17:42
PIN™GVI
Ну так себе

    1

15.09.2020, 18:14
BORSHCIKI
good2 good2 good

    0

offline
10.11.2023, 14:37
klubnika
Support_TI когда взлом?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1