Главная страница

Among Us

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 67415
Among Us

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Если вы любите активные приключения и исследования, то пришла пора насладиться интересным игровым проектом, который называется Among Us, который пока еще находится в стадии активной разработки, но уже поражает своими игровыми моментами, а особенно трейлером, который раскрывает все нюансы повествования и визуально показывает то, чего нам стоит ждать в дальнейшем. А ждет вас огромный виртуальный мир, населенный монстрами и небольшими поселениями. Учитывая, что события игры будут развиваться на священной земле Вавилона, стоит ожидать большого присутствия религии и тематических сражений.

Да, не стоит думать, что религия станет ограничивать любые взаимодействия, религия станет вашей верой и оружием, которое позволит верить в себя и сражаться с ужасными созданиями. Но самое интересное будет скрываться в самом сюжете, который позволит внимательно изучить становление власти в этом мире и истинные причины появления чудовищ и зла. Пока что сам игровой процесс и сражения не раскрываются, но сразу видно, что мир будет насыщенным, интересным и вполне себе оригинальным. А такое пропускать ни в коем случае нельзя, поэтому рекомендуем запастись терпением и постараться вникнуть в происходящее.

А чтобы иметь возможность сыграть в эту игру, достаточно просто дождаться релиз и затем скачать Among Us через торрент бесплатно с нашего сайта. Сразу отметим, что игру наверняка будут преследовать критики и возмущения, ведь именно она затрагивает тонкую тематику религии и ее дальнейшего использования. Шутить здесь будет не так просто, а каждое военное действие будет рассматриваться как преступность. Но как показывает практика, именно черный пиар порой становился причиной большой популярности игры. Поэтому хоронить игру раньше ее релиза не стоит, возможно Among Us вырвется в лидеры и позволит нам насладиться совершенно новыми оригинальными приключениями, которые наверняка придутся по душе многим любителям виртуальных миров. Пришла пора лично отправиться в Вавилон и посмотреть, каким величественным и оживленным он был у истоков своего создания. Желаем вам приятной игры!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Among UsAmong UsAmong UsAmong UsAmong UsAmong Us


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.08.2020, 23:28
TripFlip11
это не Among Us!

    3

offline
29.08.2020, 09:40
dinozzaurus
Цитата: TripFlip11
это не Among Us!

Угу

    3

05.09.2020, 21:20
Vigosl
Цитата: TripFlip11
это не Among Us!

Это не тот Among Us, про который ты думаешь

    4

offline
12.09.2020, 06:05
илюша123
а будет настоящий among as

    2

offline
12.09.2020, 06:06
илюша123
илюша123, ели не знаете какой ещё among as посмотрите витька или мишку и юлю

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2