Главная страница

Vestige of the Past

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 24651
Vestige of the Past

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Если вы давно не испытывали новых эмоций от игровых приключений, то пришла пора немного отвлечься от популярных новинок и взглянуть на более простые, но тем не менее качественные и оригинальные проекты, речь идет об игре Vestige of the Past от компании Fineway.

Vestige of the Past – это социальный симулятор выживания, готовый проверить, что именно вы готовы сделать для приключения, как вы готовы поступить в той или иной ситуации и как вы сможете действовать, когда речь зайдет о пище и личном достатке. Особых ограничений в игре нет, поэтому игроки вольны делать все, что только хотят, правда, имеется система кармы и отношения к вам, за который стоит пристально следить, иначе могут возникнуть далеко не приятные моменты.

События игры происходят в небольшом городке Брно, в котором вам предстоит выживать. Необходимо будет готовить пищу, прогуливаться, работать и управлять автомобилем и это только первоначальные возможности. Интересным момент заключается в системе реализации этих задумок. К примеру, готовка пищи потребует многих действий, которые вы могли проворачивать в жизни. Чтобы приготовить суп, нужно поначалу все нарезать, чтобы сварить кофе, нужны ингредиенты и кипяток и т.д. Со всеми элементами можно взаимодействовать и так же можно их свободно использовать. В общем, никто и ни в чем вас не будет ограничивать, поэтому советуем начинать развлечение прямо сейчас.

Что касается сюжета приключения, то пока что нет никакой информации касательно данного направления. Разработчики в основном указывают на социальное выживание, которое потребует много времени и предоставит самые разные возможности в плане реализации задуманного. Да, разработчики планируют создать как однопользовательское приключение, так и многопользовательское противостояние. В любом случае играть интересно и увлекательно.

В дальнейшем разработчики планируют улучшать свой игровой проект и добавлять в него массу всяких интересных идей. Детальность будет улучшаться, возможности будут расширяться, а пользователи смогут всеми этими моментами наслаждаться. Если вы хотите стать частью этого сообщества, то мы предлагаем вам просто скачать Vestige of the Past через торрент бесплатно. Vestige of the Past – это инновационная идея, которая наверняка многим понравится, главное, внимательно подходить к вопросу, касательно решения различных проблем и не забывать следить за новостями. Приятной игры!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Vestige of the PastVestige of the PastVestige of the PastVestige of the PastVestige of the PastVestige of the Past


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
23.01.2017, 18:12
alex191076
когда выйдет?

    0

offline
09.02.2017, 11:59
E6YH
alex191076, это фейк для привлечения публики.
Выйдет лет через 10,как ГТА 6,Мафия 4 и пр.картинки на сайте.

    0

25.02.2017, 15:22
XwerBRO
E6YH, Чушь!

    0

offline
11.04.2019, 18:19
Александр Светлов
E6YH, картинки, видео должны же быть из какой-то игры? Должны, значит игра выйдет, а как она называется плевать

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2