Главная страница

Assault on the Necrospire

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4899
Assault on the Necrospire

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Assault on the Necrospire – это история о том, как некий могущественный некромант в один прекрасный момент разрушил целый орден могущественных магов. Теперь он наслаждается свой силой и смеется вам в лицо, ведь вы единственный, кто смог выжить и теперь только вы сможете отомстить этому негодяю. Но не стоит торопиться, так как некромант лишил вас всей силы и теперь ее нужно будет заново добывать и только после этого можно будет отправиться на свершение мести.

Вас ждет долгое приключение, которое поначалу покажется бесконечным. Но это не так, ведь единственной возможностью сразить некроманта является использование могущественной магии. А чтобы добыть ее, вам предстоит посетить десятки различных локаций и постараться уничтожить хранителей магии. Как только вы вернете себе полноценное могущество, тогда можно будет выступить против некроманта. Правда, стоит понимать, что теперь он обладает не только силой, но и огромной армией, которую будет не так просто уничтожить. Поэтому, чтобы проверить свои возможности, нужно скачать Assault on the Necrospire через торрент бесплатно и начинать это незабываемое приключение.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Assault on the NecrospireAssault on the NecrospireAssault on the NecrospireAssault on the NecrospireAssault on the NecrospireAssault on the Necrospire


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2