Главная страница

Welcome to Hanwell

0
🕓 Обновлено: /👁️ 74176
Welcome to Hanwell

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Год выпуска: 20 октября 2017
Жанр: Action / Horror / 1st Person / Indie / 3D
Разработчик: Nathan Seedhouse
Издатель: Nathan Seedhouse
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 470 / Radeon 6870 HD series card or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB
Описание игры:
Если вы все еще думаете, что жанр хоррора потерял свою актуальность и разработчики больше не стремятся достичь новых целей, то вы сильно ошибаетесь, так как сегодня вам предстоит посетить игру под названием Welcome to Hanwell, которая точно потреплет ваши нервы. На этот раз вам предстоит отправиться в небольшой городок под названием Хануэлл, который поначалу подвергся страшному аномальному воздействию впоследствии активно проявляя потустороннюю активность, а затем он и вовсе стал изолированным городком, где все жители должны были уживаться с проявлением призраков и кошмаров. Что из этого вышло хорошего? Ничего, и сегодня вы станете основным исследователем этого городка, где долгое время людям приходилось уживаться с потусторонними силами и те в сою очередь хорошо порезвились. Теперь весь городок пропитан кровью, повсюду валяются послания, а давние видения перерастают в самый истинный ужас. Главное, постараться взять себя в руки и постараться выбраться из оккупированного городка, но сделать это будет далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд, поэтому рекомендуем вам немедленно начинать свое победоносное шествие. А для этого осталось только скачать Welcome to Hanwell через торрент бесплатно.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Welcome to HanwellWelcome to HanwellWelcome to HanwellWelcome to Hanwell

Размер: 9.77 GB | CODEX

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
online
18.08.2017, 17:06
admin
Хоррор с открытым миром
Добро пожаловать в Хануэлл – некогда безопасное от всех ужасов место, ставшее обителью аномальных явлений и монстров. Исследуйте густонаселённый мир, полный ужасов, каждое здание в котором хранит свою историю. Погрузитесь в атмосферу страха, царящую в Хануэлле.

Хануэлл
В городке Хануэлл обитает нечто пугающее. Непонятные звуки, мелькающие в тенях силуэты – всё это создаёт тревожную атмосферу, в которой вы никогда не будете чувствовать себя спокойно.

Монстры, которых в игре называют аномалиями, бродят по пустынным улицам. Время от времени они забираются и в здания. И уже вам решать, как себя вести в таких случаях. Можно собирать ресурсы и, вооружившись до зубов, нападать на монстров. Или бежать. И не оборачиваться.

Вам предстоит исследовать целый город, который делится на несколько уникальных районов. Жилые кварталы, старые пабы, парки, магазины, супермаркеты, хануэллская тюрьма и, конечно же, печально известный исследовательский центр HCPP. У каждого места здесь своя собственная история, и вам нужно собрать кусочки мозаики в единую картину.
Совет общественной безопасности Хануэлла
Когда появились первые аномалии, было решено создать совет общественной безопасности Хануэлла (HCPP), чтобы защитить жителей города.

Задачей совета было изучать мутантов и предотвращать их появление. Именно благодаря HCPP Хануэлл на какое-то время стал самым безопасным местом на земле. Но совет пал, и хотя его пытались возродить, ситуация уже успела выйти из-под контроля. Теперь вам предстоит выживать в городе, в котором помимо монстров вас преследует ещё и загадочный человек.

Весь остальной мир отгородился от Хануэлла, даже не пытаясь помочь его жителям. И здесь начинается ваше путешествие…

    2

online
20.10.2017, 14:48
admin
Добавлено, приятной игры mosking

    1

25.10.2017, 17:40
goosegoose
раздачааааа, ты гдеее)

    1

offline
01.04.2020, 22:35
Wybaziber
у меня 2к монитор, а игра видимо fhd. как запустить её в окне, чтобы избавиться от уродских квадратиков?

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2