Главная страница

Battle Breakers

-5
🕓 Обновлено: /👁️ 18743
Battle Breakers

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Конференция разработчиков GDC Developer Day начала радовать игровое сообщество новыми анонсами. К примеру, на этот раз первыми, кто рассказал о своих идеях, стали разработчики из компании Epic Games. Они решили анонсировать игру под названием Battle Breakers, которая будет распространяться на мобильные устройства и персональные компьютеры. Пока что особых подробностей разработчики не раскрывают, но уже известно, что это будет ролевая игра с элементами тактических сражений и возможностью коллекционировать героев, общее количество которых будет превышать показатель в 100.

Battle Breakers станет отличным показателем того, что разработчики порой готовы открывать для себя совершенно новые жанры и необычные и увлекательные вселенные. Epic Games планирует предоставить игровому сообществу интересный вариант душевного развлечения, которое будет постоянно напоминать о себе и стараться предоставлять возможность добиваться новых целей. Все это будет подкреплено мультяшной графикой и приятной анимацией, а возможность сразу управлять целым отрядом героев однозначно сыграет на руку любителям интерактивных приключений.

Когда именно ждать игровой проект? Пока что подробности по поводу этой информации не раскрываются, но наверняка продукт выйдет к концу 2017 года. Поначалу он посетит мобильные платформы, а затем затронет платформу персональных компьютеров. Но тем не менее, как только это станет возможным, вы сразу получите возможность скачать Battle Breakers через торрент бесплатно с нашего сайта. Осталось только набраться терпения и постараться дождаться релиза игры, который состоится совсем скоро.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Battle BreakersBattle BreakersBattle BreakersBattle BreakersBattle BreakersBattle Breakers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
17.08.2019, 22:32
Lanaka
Андроид игра?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2