Главная страница

Throne of Lies The Online Game of Deceit

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 10129
Throne of Lies The Online Game of Deceit

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Порой на просторах игрового рынка выходят в свет достаточно интересные игровые проекты, которые точно вас порадуют. К примеру, сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на игровой проект под названием Throne of Lies® The Online Game of Deceit, в которой предстоит стать участником далеко не простого противостояния – свержения престола. Что самое интересное, вам предстоит постараться правильно использовать все свои возможности и постараться выявить, кто является убийцей, кого стоит привлечь к ответственности, казнить и постараться правильно манипулировать доступной информацией.

На игровом поле будут играть сразу 16 игроков, каждый из которых будет принадлежать к особой фракции, будет рыцарем или убийцей. Нужно будет правильно использовать все доступные возможности и постараться определить, кто именно будет использовать свой статус и пытаться убить другого. Всего будет доступно свыше 100 различных особенностей, которые можно использовать днем и ночью Каждый день будет происходить убийство. А другие игроки должны будут разгадать, кто именно это сделал. И как только убийца будет найден, будет объявлена победа. Объяснить всю механику игры достаточно сложно, так как она уникальна. Поэтому, если вы хотите опробовать свои навыки, то вам осталось только скачать Throne of Lies® The Online Game of Deceit через торрент бесплатно.

Особенности игры:
1. В игре имеется возможность манипулировать своим положением и использовать самые разные и интересные возможности в плане совершения убийства или тщательного расследования.
2. Имеется возможность повлиять на своего соперника таким образом, чтобы он сменил фракцию и предоставил вам возможность оказывать дополнительное влияние на тот или другой элемент игрового процесса.
3. Король известен сразу, но неизвестно, к какой именно фракции он принадлежит, поэтому стоит постараться раздобыть совершенно новую информацию и постараться правильно воспользоваться своими новыми возможностями.
4. Не стоит забывать про снаряжение, которое играет в некоторых ситуациях ключевую роль, поэтому особо торопиться не стоит, так как вы можете натворить гораздо больше плохих дел, чем было до этого момента.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Throne of Lies The Online Game of DeceitThrone of Lies The Online Game of DeceitThrone of Lies The Online Game of DeceitThrone of Lies The Online Game of Deceit


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2