Главная страница

Displaced

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 9956
Displaced

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Displaced – возрождает интерес к такому редкому жанру, как текстовое приключение. На этот раз вам предстоит взять на себя роль, которая связана с беженцами. Вынужденными бежать из страны, которая охвачена войной. Преодолевая различные препятствия и испытания, героям предстоит повидать много различных вещей. Игра имеет элементы квеста, который прямо показывает все ужасы войны и должен стать основным предлогом для дальнейшего обдумывания действий. Необходимо постараться пройти все испытания, найти остальных выживших и постараться объединить усилия. Но не стоит думать, что все это будет просто, далеко не каждый примет вас с распростертыми объятиями. Поэтому, чтобы не оказаться у разбитого корыта, мы предлагаем вам быть максимально осторожными и постараться достичь нужно успеха. А для этого достаточно просто скачать Displaced через торрент бесплатно.

Особенности игры:
1. Важным аспектом приключения является планирование. Вы сможете взять в группу до пяти беженцев, каждый из которых имеет свои особенности и умения. С умом используйте их и вы точно добьетесь отличного результата и успеха.
2. В плане перемещения по локациям, у вас нет каких-либо ограничений. Постарайтесь правильно использовать свои возможности и тщательно продумывайте свои действия, чтобы не оказаться в безвыходной ситуации.
3. Не стоит доверять всем встречным, так как они могут оказаться опасными, лучше быть начеку и своевременно использовать оружие, если того потребует ситуация.
4. События не повторяются, каждый раз появляются новые условия, испытания и прочие моменты. Будьте готовы к этому, чтобы не проиграть самого начала.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DisplacedDisplacedDisplacedDisplaced


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2