Главная страница

Crimson Earth

0
🕓 Обновлено: /👁️ 28724
Crimson Earth

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Crimson Earth
Описание игры:
Crimson Earth – зубодробительный экшен, позволяющий сражаться с толпами зомби, успевать менять вооружение и стараться выживать. Если вы давно мечтали сражаться в условиях тотального окружения и сражений, то игра Crimson Earth отлично подойдет для вас. Постарайтесь собраться с мыслями, приготовить свои пальцы к активным действиям и начинайте сражение.

В Crimson Earth будет доступно свыше 5 видов вооружения, начиная с простых пистолетов, заканчивая огнеметами и гранатометами. Интересным моментом является еще и специальный навык, позволяющий вызвать подмогу в виде огненного дождя из бомб. Для игроков доступны несколько вариантов, к примеру, арена, позволяющая проверить все свои навыки сражений или постарайтесь отправиться в долгое приключение в открытом мире. Осталось только скачать Crimson Earth через торрент бесплатно и можно начинать активное противостояние.

Из особенностей стоит отметить, что игровой проект пестрит современной графикой, предлагает достаточно интересные и увлекательные приключения, которые постепенно перерастают в адское кровавое месиво. Главное, успевать реагировать на изменения и уничтожать врагов, пока они не добрались до вас. Желаем вам удачи и хорошего настроения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Crimson EarthCrimson EarthCrimson EarthCrimson EarthCrimson EarthCrimson Earth

Размер: 1.23 GB

Установка:
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки "Crack" (на образе) в папку с игрой
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
23.06.2017, 02:47
RedSlimeball
Crimsonland 3D?

    0

24.06.2017, 10:54
asfer
скучно. судя по ролику просто тир. зомбаки еле шевелятся, суть игры в том что их много и ты стоишь и занимаешься их отстрелом, мозга у ии ноль. с таким же успехом можно стрелять по консервным банкам. в чем удовольствие ?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2