Главная страница

WindSoul

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 12482
WindSoul

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Современные просторы игрового мира включают в себя огромное количество различных игровых проектов, достаточно просто внимательно следить за всеми свежими релизами и стараться своевременно играть в них. Чтоб предложить вам что-то новенькое и азартное, мы просто предлагаем вам скачать WindSoul через торрент бесплатно и вы точно не пожалеете, если сделаете это. Дело в том, что мы предлагаем на этот раз развлечение, которое наверняка уже знакомом вам, так как «Морской бой» на белых листках бумаги из тетради не может быть незамечен. Но стоит понимать, что технологии движутся вперед и нужно предлагать что-то новое и интересное.

WindSoul – инновационная разработка, которая предлагает сразу две версии знаменитой игры и обе они представлены исключительно в виртуальном формате. Одна версия является ретро реализацией, поэтому разобраться в ней вам не составит труда. Что касается второй версии, то она представляет собой новейшую разработку и предлагает современную визуализацию.

Что касается основных правил, то предлагаем вам просто вспомнить основные правила, и вы без проблем сможете достичь победы, если будете внимательно использовать все доступные элементы. Главное, постарайтесь правильно расположить корабли, постарайтесь внимательно рассчитать все свои возможности, принять правильные решения и просто достичь победы. Играть предстоит не только против компьютера, но и нужно будет активно сражаться с другими игроками, что самое интересное, у вас будет возможность скапливать статистические данные, нарабатывать процент побед и просто стараться становиться лучше. А если вы не уверены в своих силах, следует пересмотреть приоритеты и просто начать действовать. Мы уверены, что у вас обязательно все получится!

Особенности игры:

1. Игра будет активно поддерживаться со стороны разработчиков, поэтому не стоит волноваться по поводу наполнения контентом и развития социальной составляющей.
2. SteamWorks станет отличной основой для организации многопользовательских соревнований.
3. SteamCloud станет отличной основой для сохранения ваши данных и статистических данных, которые собственно и являются отражением вашей эффективности.
4. Не стоит забывать про визуальные приятности, которые связаны с наличием достижений, карточек и прочих приятных направлений, которые любезно преподнес Steam.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WindSoulWindSoulWindSoulWindSoul


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
01.04.2019, 20:21
Мастер300FY
Морской бой?

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2