Главная страница

The Eldritch Zookeeper

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7373
The Eldritch Zookeeper

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Порой заключать сделки с представителями потустороннего мира бывает не так интересно. Ведь они требуют жизни взамен, душу или прочие привычные подношения. Но герой игры The Eldritch Zookeeper не ожидал, что Скелет в костюме, который устроил ему сладкую жизнь, захочет совсем иного дара – создания зоопарка с потусторонними монстрами. И нет, это он делает не ради себя, а ради потехи. Ведь зоопарк придется создавать с нуля, а монстры все будут прибывать с портала, который будет вас преследовать. Что самое интересное, зоопарк должны будут посещать обычные люди, которые будут радоваться столь интересному зрелищу, правда, не стоит забывать, что монстры могут в любой момент вырваться и устроить самый настоящий хаос.
Теперь вам осталось только скачать The Eldritch Zookeeper через торрент бесплатно, получить свое первое задание и начинать конструировать зоопарк монстров. Будьте крайне осторожны, вы все же остались обычным смертным, который может стать лакомым десертом для монстров. Изучайте монстров, возводите безопасные вольеры и следите за порядком. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Eldritch ZookeeperThe Eldritch ZookeeperThe Eldritch ZookeeperThe Eldritch ZookeeperThe Eldritch ZookeeperThe Eldritch Zookeeper


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.10.2020, 16:18
Lol3000
А скоро выйдет?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2