Главная страница

Team Racing League

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 9661
Team Racing League

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Team Racing League – увлекательная гоночная аркада, которая дает возможность отправиться на просторы виртуального мира, где активно проходят соревнования гоночного формата. В этом мире придется принять одну из сторон противоборствующих команд, которые активно сражаются друг с другом и стараются победить как можно в большем количестве заездов. Чтобы стать частью данного приключения, мы предлагаем вам скачать Team Racing League через торрент бесплатно.

Особенности игрового процесса
После скачивания вы сразу приступите к активному состязанию, но не стоит забывать, что несмотря на достаточно простое графическое исполнение, простое управление, данный игровой проект имеет определенные особенности. К примеру, все соревнования будут проходить в формате PvP, то есть, соревноваться нужно исключительно против других игроков. Второй особенностью является наличие обильного количества локаций для соревнований. По словам разработчиков, имеются даже варианты случайной генерации гоночного трека, что позволит немного разнообразить процесс гонки.

Третьей особенностью является командная игры. Стандартным форматом для игры станет состязание 3 vs 3 и что самое интересное, в процессе соревнования у вас будет возможность без особых проблем пользоваться командным взаимодействием. К примеру, можно объединять машины в одну и увеличивать скорость передвижения. Можно устанавливать ловушку и совместно сражаться против врагов. И это только начало приключения, которое в дальнейшем раскроет куда больший процент своего потенциала.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Team Racing LeagueTeam Racing LeagueTeam Racing LeagueTeam Racing LeagueTeam Racing LeagueTeam Racing League


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2