Главная страница

Questr

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4407
Questr

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Используя похожую на Tinder механику, соберите отряд героев и отправляйтесь в эпический (и глуповатый) квест. Двигайте пальцем вправо, если герой вам понравился, и влево – если нет. Остерегайтесь лжецов и тратьте своё золото с умом! Вас ждёт множество незабываемых встреч. Но сможете ли вы сами оставить всех довольными и при этом получить хорошую прибыль? Заходите в Questr и начните своё приключение!

Каждому эпическому квесту нужна команда из дружных героев...
Геймплей здесь опирается на личности героев, которые создаются при помощи случайной генерации (20 типов личностей, 6 рас, 6 профессий и 3 различных взгляда на мир). Некоторые герои ладят. Некоторые нет. И только вы сможете собрать разношёрстный отряд и повести его по пути приключений.

Выберите свою карту...
Три полностью трёхмерные карты, которые вскоре пополнятся новыми вариантами. Вас ждут живописные леса, жаркие пустыни и ледяные долины!

Спешите скачать Questr через торрент и выберите свой квест...
Девять полноценных сюжетных путей, и это число будет только расти по мере выхода дополнений. На каждой карте можно выбирать из трёх квестов. Здесь есть всё, что душе угодно: от «Тоскующих драконов» до «Искупления мертвецов».

Незабываемые встречи...
Более 30 уникальных встреч. Каждый из героев реагирует на встречу по-разному. Подойдёте к этому вопросу мудро – и боевой дух вашего отряда повысится. Но если принять неверное решение, то… Впрочем, увидите сами.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
QuestrQuestrQuestrQuestr


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2