Главная страница

Redwall The Warrior Reborn

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 18423
Redwall The Warrior Reborn

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
The Scout – это первый эпизод в игровом мини-сериале The Warrior Reborn, действие которого разворачивается в мире бестселлера «Рэдволл» за авторством Брайана Джейкса.

Первые три эпизода The Warrior Reborn будут описывать события книги, а также то, что происходило за 6 месяцев до этого, но с совершенно новой точки зрения. Они расскажут истории о трёх героях, по личным причинам оказавшихся в аббатстве Рэдволл, на которое нападает Клуни Хлыст. В этой непростой ситуации трое незнакомцев быстро становятся друзьями и играют важную роль в событиях, которые приводят Мартина Воителя к Матиасу и ставят точку в злодействах Клуни Хлыста.

The Scout, первый эпизод в серии, являет собой приключенческий стелс, события которого разворачиваются во время зимы, предшествующей лету Поздней Розы. В нём повествуется о мыши, которая оказался в аббатстве Рэдволл после того, как морские крысы напали на мирную деревню Лилейная Роща. Действие The Scout происходит неподалёку от русла древней реки Мосс. Но некогда широкая река превратилась в небольшой ручеёк, который протекает с востока на запад между аббатством Рэдволл и Великим Южным потоком, который питает болота к югу и востоку от Саламандастрона. Игрок должен найти путь через запутанный заснеженный канал, перемежающийся случайными живыми изгородями, древними каменными стенами, покосившимися лачугами и несколькими хижинами дружелюбных лесников.

В ходе приключения вас ждут пиршества, веселье и даже несколько кулачных боёв с Вало Скримпау – загадочным героем в плаще, живущим в Винсом Рэйс, и жестоким Скамснаутом. А в момент, когда будет потеряна последняя надежда, к вам на помощь придёт призрак.

Эпизоды 2 и 3, которые называются The Miner и The Archer соответственно, расскажут истории о белке и кроте, попавших по своим причина в Рэдволл, а действие будет разворачивать во время весны и начала лета. А скачать Redwall The Warrior Reborn через торрент вы сможете 28 сентября 2017 года.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Redwall The Warrior RebornRedwall The Warrior RebornRedwall The Warrior RebornRedwall The Warrior RebornRedwall The Warrior RebornRedwall The Warrior Reborn


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2