Главная страница

Nightmarchers

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 15486
Nightmarchers

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Небольшая студия разработчиков под названием Wyrmbyte, решила порадовать игроков совершенно новым игровым проектом под названием Nightmarchers, который предлагает довольно интересную атмосфера постапокалпсиса на Гавайях. Игроку предстоит взять на себя роль выжившего и постараться достичь всех поставленных целей. Данный игровой проект позиционируется как ролевая игра с элементами экшена. Игроки получат большой открытый мир, систему улучшений и возможность наслаждаться полной свободой действий. А чтобы начать приключение, нужно не только дождаться релиза, но и просто скачать Nightmarchers через торрент бесплатно.

Особенности игры:
1. В игре Nightmarchers будет введена специальная система принадлежности к выбору роли. То есть, какой путь вы изберете в самом начале приключение, именно этот путь вам и предстоит продвигать, улучшать и просто следовать ему. Вы сомжете выбирать между активной и пассивной игрой, между экшеном и стелсом и т.д.
2. Вам предстоит не только исследовать огромный виртуальный мир, но и стараться разгадывать различные загадки, соотносить найденные факты и стараться использовать полученную информацию для достижения успеха.
3. Окружающий мир включает в себя массу различных легенд, интересных мест и других различных деталей, которые могут быть вам интересны. Постарайтесь все это использовать во благо и продвигаться по сюжету.
4. Для главного героя будет доступно около 40 различных навыков, которые можно прокачивать и использовать для достижения успеха.
5. Помимо активных приключений и исследований, у вас будет возможность конструировать самые разные сооружения, улучшать их и создавать истинную линию обороны. Постарайтесь переломить вес ваших сил по отношению к врагу и тогда у вас все получится.

Пришла пора окунуться в совершенно новое приключение, которое расскажет вам удивительную историю про сказочный и одновременно отпугивающий мир. Здесь у вас будет возможность отвлечься от самобытности и просто достичь успеха. Попробуйте скачать торрент Nightmarchers и у вас все получится!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
NightmarchersNightmarchersNightmarchersNightmarchers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.08.2019, 19:36
ExoduS_PrimE
Трейлер ничего так. Бум ждать!

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2